Ma
Maverick

Почему многих людей притягивает оружие?

Ответы
Елена Гавеля

в основном то притягивает мужчин ... , а они от далеких предков у нас кто ... добытчики .... , а предки как добывали себе на пропитание ... в основном оружием ... , и плюс они же еще собственники , а что мое , то мы охраняем .....( это я так думаю ...., может еще много есть версий ....)

Валерий Носков

Видимо, древние инстинкты сказываются. Кстати, в свое время после трех лет армии я по вечерам на пустынных деревенских улицах без карабина как-то неуютно себя чувствовал. Только через полгода-где-то это прошло.

Омиржан Тусупбеков

гены, да и наверно наше смутное время, где нет стабильности, где кругом корупция. А с оружием человек чуточку чувствует защищенным

Alla Belik

Сегодня я получил новые часы и бумажник совершенно бесплатно! Этот пистолет будто волшебный))

Валентин М.о.

у меня есть,но оно меня не притягивает, дай бог что бы оно там соржавело в сейфе

Га
Галина

Что значит многих? В мужчинах заложено на генном уровне (охота, добыча...

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

в нем есть особая энергия, опасность. Я люблю пострелять в тире

Наташа Стукалина

иллюзия того,что если в руках орудие убийства-ты бессмертен

Владислав Михайлов

затрудняюсь может духа маловата вот и тянутся к нему

Ольга Чумакова

Думаю потому что с оружием люди считают себя сильнее

S*
Svetlana *****

потому что его можно использовать в целях обороны

Света Силантьева

кто не владеет словом,тот берется за оружие!

Владимир Малыгин

кто сам слаб-человека и словом убить можно!

Денис Жигун

может потомушто люди по своей натуре войн

Валерий Олегович Лебедев

Не в силах защитить себя - вот и тянутся...

Саша Бессонов

Считают что оно даёт власть и уважение

Татьяна Иванова

неприятности так и притягивают ))

Виктор Тимкин

Не знаю,но лично я люблю ножи.

Олег Цой

У разных людей разные фетиши!

Наталья Кузнецова

на другое мозгов не хватает!

Ли
Лиза

На дуель ходить будем!!!!!!!

Сергей Лищенко

запретный плод сладок