Sh
Shamshod

Что делать и куда обращаться если отец угрожает отправить в психбольницу? очень тяжелая жизненная ситуация...

болею физически, когда прошу свозить обследоваться, агрессия в мою сторону, угрозы ..есть ли управа на это? живу в Украине. и мне 32 года. проблема в том что уже лежал ранее в такой больнице. и не знаю есть ли какието права в мою пользу?

Кирилл Кириллов

вызови скорую. они свозят обследоваться если надо.

Trancer Trancer

Болеете физически - звоните в регистратуру, вызывайте врача-терапевта на дом. Он определит показания к обследованию у узких специалистов, даст направления. А почему сам-то не можешь съездить, неходячий или что? К инвалидам, чье передвижение затруднено, и узкие спецы на дом придут.

Виталий Башкиров

Ситуация действительно сложная. Но вызывайте врача, описывайте жалобы, требуйте обследования. Пусть о вашей ситуации узнают социальные службы, родственники... У вас же не один отец из родни...

Наталья Л

разобраться со здоровьем: или вылечат или инвалидность. Потом определиться с жильем. Чтоб не доставали.

Василий Лукьянов

психбольицы-это иногда место заключить туда неугодных людей-
будь политических-будь семейные ссоры-
а ваш отец негодяй-вы его беспокоите своими просьбами.
ему это не нравится-он готов жить разжирившись приспокойненка.
у вас есть права -туда по теории не должны поместить без согласия вашего-
но на практике наоброт-человека напугают-и врачи готовы за пациента-они получают деньги за эта.
вы физически и еще духовно-морально слабы васзапугали я так поняла
отдельное жилье облегчить ваше участь
ИМЕЕТЕ ВОЗМОНОСТЬ ВООБЩЕ УЕЗЖАЙТЕ ОТТУДА