Ел
Елена

Мой отец нам угрожает!!!

Срочно нужна профессиональная помощь! Мой отец освободился 2 дня назад (сидел 9 лет и в 5 раз) сразу скажу что он не последний человек в нашем маленьком городе, это еще больше осложняет задачу! У мамы с ним общий бизнес и все это время она ему возила передачки, сейчас ему нужна прописка и он требует купить квартиру т. к. в которой мы живем давно переписана на меня, а они развелись еще до заключения, а также, чтобы она на него работала, при этом бизнес он забирает. 2 года он угрожал по телефону оттуда, сейчас угрожает уже конкретно, говорит что сожжет нам машины, обольет кислотой и т. п. И при этом уточняет, что не своими руками и в это время его вообще в городе не будет. Смысл в том, что без нее он работать не сможет, а она не будет работать с ним. Его угрозы реальны, а просто написав заявление мы только усугубим ситуацию. Как нам правильно поступить, потому что он уже переходит к действиям, а у меня маленький ребенок. Помогите!!!

Павел Шерстнёв

Обратиться в ФСБ

Катерина Угняченко

Ёлки - палки - он твой родной отец. Найдите общий язык.
Кто вам может помочь, если не правоохранительные органы?

Единственный шанс - это обратится на ваше местное телевидение и сделать эту историю публичной. У меня бы в городе это бы точно прокатило.

Ирина Федотова

Заплатить смотрящему над вашим куском территории (раззорят конечно прилично) , чтобы поставили на место своего подчинённого.

Геннадий

Эти проблемы надо решать маме. Значит бизнес нелегальный и она тоже на нем завязана. Иначе, ей нечего было бы терять. И уехать из города надо было до его выхода.