<<Гордый Сокол>>

Все хотят с кем-то рядом просыпаться, а у меня даже желания глаза открывать нет))))

Ответы · страница 2
Марина Чегодаева

У меня утром такое же желание,спала бы еще и спала,так нет,надо просыпаться.

Елена Рубанова

Когда рядом любимый человек глаза сами открываются, чтоб увидеть улыбку...)

Константин Батухтин

особенно когда что-то левое храпит в постели справа после бурной гулянки

Татьяна Волкуненко(Максименко)

наверно был горький опыт проснуться и увидеть,что рядом чорт знает кто)))

Адольф Арцишевский

ну что ж вы так-то себя обнесчастили! Срочно ищите повод для оптимизма.

Жанна Замалдинова

Что, всё так плохо? Неудачно женился? Жена страшная? Смени и не парься!

Олег Быстров

тогда лучше спать в одиночестве-больше ничего не могу посоветовать...

Вику Ля

Это да. Идеальное утро: проснулся, потянулся, повернулся и заснул

Ира Smile

Потому что рядом нет того человека с кем бы хотелось проснуться.

На
Натали

У меня нет желания даже просыпаться не то, что глаза открывать

Анжелика Григорян

главное чтобы ваше желание не открывать глаза не исполнилось

Александр Колесник

это как? значит нет той с которой ты бы хотел глаза открыть...))

Роман

тогда почему в конце фразы столько доброжелательных скобок?

Лилия Ахиярова(Суакас)

наверное еще нет того с которым хочется рядом просыпаться

Валерий Таранущенко

Э,так нельзя!!!!!! Добавь ка оптимизма и всё станет хо-ро-шо!!!

Ольга Огла

можно подумать вы один такой))))) но лучше все-таки первое)))

Мария Баздырева (Безуглова)

у меня тоже такое бывает, когда рядом с любимым человеком

Анна Бурыкина

Это не желание, когда нибудь поменяется на желание же -з-

Елена Изотенкова

значит ту еще не нашел что бы было желание открыть глаза

Алина Миледи

Так стань просто соколом..А не гордым соолом..И все будет

Evelina Demonika

значит тебе надо выспаться одному как нить за недельку

Кохинор

🙂 значит сон такой сладкий или рядом кто-такой "гадкий"

Эльвира Шалахова

Будьте оптимистом, посмотрите на все другими глазами

Зинаида Пасечник

просыпаться это ведь не обязательно открывать глаза

Seriy Volk2

ЗРЯ!!))))))НАДО С КЕМ ТО ПРОСЫПАТЬСЯ....ЭТО ПРЕЛЕСТЬ)))))))