Алексей Речкин

Блин! Здесь "клуб несчастных" или развлекуха? "Что делать, чтоб забыть любимого?", "что съесть, когда бросили?" Задолбало...

Ответы · страница 2
Нина Аношина

если не нравится придумайте что то или просто покиньте сайт.....а лучше оставайтесь...

Андрей Батманов

Что бы забыть любимого,нужно разлюбить и наестся мясо жареного с луком и вискарем )))

Антон Обливанцев

просто у всех одинаковые проблемы.Все хотят как то компенсировать или найти ответы

Е*
Елена *

за окном развлекуха, а тут,да-клуб несчастных,кому за окном развлекаться не с кем))))

Дима Валиев

НУЖНО ПРОСТО ВАМ ИЗМЕНИТСЯ НА СТОЛЬКО ЧТОБ ВАША ЛЮБИМАЯ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ОСТАВИЛА ВАС

Валентина Максимова

Это клуб подопытных кроликов для чьей-то диссертации - психологи упражняются))

Людмила Простолюдмила

А , реально- что съесть...когда бросили?)))) новое в психотерапии)) Ахахахахха!!!)))

Алексей Речкин

Мне в порошке, так привычнее

Алексей Речкин

Ага. Чтоб веселее!

Людмила Простолюдмила

может , тебе тогда для веселья-то порошок дорожками?

Алексей Речкин

Нет! Спасибо!!!

Зинаида

ответ на все вопросы - сожрать несчастного любимого и забыть. И дело с концом

Анатолий Филатов

Вот и давай будем веселиться. Всё от нас зависит. Наливай и вперёд с песней.

Анатолий Филатов

Вызывай тачку. За 350 привезут домой.

Алексей Речкин

Да и в магазе продадут, но в дальнем... Идти лень...

Анатолий Филатов

А тут привезут к дверям

Алексей Речкин

Но за 350))) и незнамо что...

Анатолий Филатов

Кто не рискует.................

Валентина Линникова

Согласна...Все хотят чтоб за них решили... А собственная голова для чего???

Елизавета Сергеева

тогда...какая страна является родоначальником готики(вопрос из лёгких)?

С)
Светлана )))))

Ешь всех))), кто тебе здесь попадется)) только пережевывай тщательно)))

Светлана Не-Ска-Жу

Чтобы забыть любимого наверное надо чего-нибудь,всё-таки ,съесть)))

Tatjana Nekrasova

Да, такие вопросы угнетают, но мне такие не попадались, мне повезло

Максим Батаврин

А я в обще здесь в ни кого не влюбляюсь потому что жуликов полно

Алексей Речкин

Я тоже

Максим Батаврин

ла ни оброщайте внимание мне тут реклама на щёт снятия денег точно заебала если честно.

А. Беркович

не парься)))) мы здесь выработали иммунитет против "соплей"))))))

Мадина К.

Вообще то банальная СПРАШИВАЛКА. Причем не принудительная...

Цв
Цвяточек

и не гри! ищу любовника на одну ночь... а там как понравимся))))

Вероника Голофаст

ой, вам сюда!!!))) найдете нового, могу предложить шоколадку!)

Masha Udacha

Все замечательно....жить и радоваться жизни....кайф ловить!

Цв
Цвяточек

а подтяжка лица и изучить язык? задолбало мягко сказано))

Откорней Докончиков

нерничаете? вас это волнует? хотите об этом поговорить?

Лена Безменова

еееееу не расстраивайся,не ты первый не ты последний 😉

Elen@ Юрьевн@

согласна,особенно ,что такое любов...и что с ней делать

Морячка

Алишка, опять ругаешься? Тебе только б развлекаться...

Морячка

Надеюсь благодаря мне в том числе? первая то фраза - плакаю, а у морячки сердечко так и ёкнуло

Алексей Речкин

Не, спасибо, благодаря Одессе ожил!!!))

Морячка

И таки это шикарно!

Алексей Речкин

Это не просто шикарно, это станет быть грандиозно!

Морячка

Ладно уж, - грандиозно - чего грандиозного то? Ты сам у монитора, я сама - илюзия несамотности, илюзия общения, мож для кого и грандиозно, а мне так обман это все.