Виктор Марчук

Кто любит сладкое и пошалить?

Ответы
Екатерина Цыганова

я не люблю сладкое, я его просто обожаю )) а пошалить - смотря что под этим подразумевается )))

Валерий Максимович

Дяди и тёти на пьянке.А если-бы у них были моторчики сзади они-бы шалили в воздухе.

Игорь Ильичев

Сладкое люблю с детства, а шалить уже в силу возраста позволяю себе крайне редко.

Алексей Задерий

Малыш, я же уже ответил: это Карлсон, который живёт на крыше. Экий ты несмышлёный

Виктория Гребеньщикова

люблююю сладкое но не притарное...а вот пошалить иногда когда настроениие есть))

ОК
Олеся Кузнецова

Да как муравьишки, тока размером как пупырышки на огурцах))) и бегают и бегают))

Tamara Kravchenko

с возрастом все больше тянет на соленое и спокойно посидеть...всему свое время

Ирина Буркова

вот кто любит сладкое, тому и нужно по-больше шалить, что бы сжечь калории... 🙂

Елена Медведева

мароженое купишь, и шарик купишь а потом в техушку лопнем, вот и пошалим

Лариса Чайка

Очень люблю сладкое , а вот шалости относительные у всех по - разному))

Татьяна Худякова

Лучше тихо,на берегу у костра,под дымок печёная картошка или шашлык.

Елена Шевченко

Давай возьмём шоколадку и пойдем тырить розы с клумбы в парке))))))))))

Игорь Штакельберг(Чароит)

Да! Точно! Всё что мне нравится или аморально,или я от этого полнею!

На
Наталь

карлсон который живет на крыше и подавляющее большенство мужчин...

Айнура Жумагазиева

врят ли найдется человек который откажется хоть от одного из них

Nikolaj Kur

если взрослый - то тот, который сохранил в себе искорку детства

Наталья Жирова

и то и другое одновременно, любит только один, и это Карлсон!

Иван Книппенберг

да все наверное, но лучше меньше сладкого и больше пошалить

Татьяна Саитгалина

Взрослые дети. Они если разгуляются, так на полную катушку!

Анжелочка Назарова

я люблю слааадкое очень, шалить смотря где и в каком плане=)

Галина Кульдеева

Если конфеты и пирожное ,то девушки ,а шалить любят парни!!!

Oksanka Zinovyeva

Ой кто не любит. Я вам больше скажу, очень много, кто любит)

Айгуль Жумаканова

кто же не любит сладкого,а пошалить смотря где и как???))))))

Нина Ломакина

Мы все любим пошалить, но не пришлось бы об этом пожалеть

Надежда Гвоздева

наверно дети, но я тоже не прочь пошалить и поесть конфет