Андрей Дзюба

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl mod S.N.I.P.E.R.

В начале игры, когда зачищаешь "Деревню новичков" (так где в оригинальной игре появляешься, возле Сидрыча) , нужно как-то попасть к этому же Сидоровичу, но дверь заперта! Так вот, собственно, вопрос: Где достать С4, что бы взорвать дверь?? ?
В задании сказано, что С4 в одном месте в ЭТОЙ деревне лежит! Помогите, если кто играл в этот мод, подскажите где находится эта вонючая С4!!!
З. Ы, облазил все щели что есть а этой деревне, но ничего, пусто!

Александр Матвеенко

С4 найдешь в подвале дома, возле которого Волк стоял в оригинале ТЧ, а Шустрый спал, после освобождения, прямо около лаза.. Если нет то извини сам давно не играл так как вылетала вовремя сохранения