Pupkov Pupkov

Игрокам S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl

Хотелось бы попробовать поиграть по сети, ни разу не играл (у меня лицензионная)
Поделитесь ключиком? Рабочий нужен, хоть посмотреть, что это
Прошу не писать глупые ответы или ответ "Напиши мне, мой номер аси - 100500"
Заранее спасибо!
P.S.
1)Забыл упомянуть, что дискету с ключом я посеял
2)Ключ из интернета не берите, они повторяются и выскакивает "CD-Key уже используется"

Оля Ковалёва

Скорее всего такого ключа нет поскольку для каждой копии игры необходим свой ключ ( тем более у тебя лицензия) так что или ищи родной ключ или качай с инета или NoDVD для игры