Мумтоз Мухаков

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl

Решил вспомнить былые времена. Установил выше упомянутую игру. Запустил и сразу выставил настройки видео по максимуму, после нажатия "Принять" ждал минут 5.Настройки вступили в силу. Нажал новая игра... и игра запускалась минут 20 наверное... вышел, поменял настройки на средние.... та же бойда... и на минимуме даже. Комп не слабый, Метро ЛЛ тянет норм. В чем может быть проблема... весь мозг сломал уже

Dimka Zima

Имкать проблему в этой игре сложно и бессмысленно легче гораздо скачать другую версию

Сергей Токарев

Систему почисти и оптимизируй.

Диана С

Да скачай с другого сайта или другую версию=3