Ан
Андрей

чтобы делал если бы пришлось выбирать между лучшей подругой которая всегда поможет, или любимой девушкой?(и мне):)

Ответы
Ir
Ira

девушкай,аха..ну вы хотя бы перед тем как отправлять вопросы посмотрите там всё так)

Андрей Аверков

зачем выбирать...если это одна и та же...иначе быть не может.

Екатерина Хрипунова

мммм да, не простой выбор Что для тебя страшнее потеря близкого или любимого человека??

Андрей Аверков

не задавай пустых вопросов, доверься сердцу...терять всегда страшно...даже просто знакомых...

Нелли Семенова

мой любимый человек мне дороже

Андрей Аверков

Люди, я прошу вас, ради Бога, не стесняйтесь доброты своей, на земле друзей не так уж много, опасайтесь поерять друзей...