Татьяна Пастушенко

Стоит ли купить MacBook Pro? Чем он хорош? и какие минусы??

Ир
Ирина

мне кажется не стоит, когда мы покупаем эпл, большинство денег мы отдаём за логотип, за те деньги что стоит макбук можно купить два нормальных ультрабука ничем не уступающих ему по возможногстям.

Артур Нагай

Мас это надёжность на 1000% ,отлично проработанная операционка .Глюки, зависы и вирусы.... исключительная редкость. Это основные плюсы
Минусы.... всё таки это не винда.... для тех кто привык. Жёсткая привязка к сервисам Эпл, Цена завышена как минимум на треть ...Отсутствие flash принципиально по "политическим мотивам",а значит лазить по инету без неё не в кайф...

Вячеслав Жуков

Там нет Windows.

Юлия Глазихина

Это обычный ноутбук + 200% за бренд

Ol
Olga

макбук клёвая вещь, но на любителя, там нет винды (и лучше не пробовать ставить) , а значит не для игр