Жора Пилот
Жора Пилот

Поддержи жизнь:Наркомания и алкоголь,Сигареты и та роль,Что убивает жизнь,Даря страдания и боль,И жаль, что неосознанность свершают дети,Что на постах главнокомандующих не управляют жизнью на планете!

136
9
0
Ответы
НВ
Н. В.

ок.А кому-то нужна война. Кому-то не хватает воздуха и места. Денег. Кто-то придумывает яды, оружие, наркотики. Кто-то лжёт и хочет насильственной власти. И тот, кто мне скажет, что это нужно для вселенского баланса, взвешивает свою жизнь вместе с дерьмом. А у меня - одна жизнь, и она прекрасна.

0
0
КА
Котофеев Аркадий

Честно скажу,в моей жизни было всё!!!Ведь то,что нас убивает мы покупаем сами-смерть в свободной продаже всегда.....!Я живу классно,потому что веду здоровый образ жизни)))

0
0
Дима Зверев
Дима Зверев

поддерживаю поэтому стараюсь как можно больше выпить и скурить что бы другим не досталось

0
0
DA
Dinara Abysheva

жизнью не управляют, а наслаждаются. на счет наркоманов и т.п., сами выбрали такую жизнь

0
0
Людмила Борзякова
Людмила Борзякова

все зависит о нас,как мы будим жить,такова и жизнь будит.

0
0
РФ
Рафаэль Файзирахманов

Каждый сам себе вредитель. Свинья грязи найдет.

0
0
=Crossfire_Саня Кармаев=
=Crossfire_Саня Кармаев=

Нам не решить этот вопрос.

0
0
=Crossfire_Саня Кармаев=
=Crossfire_Саня Кармаев=

Нам не решить этот вопрос.

0
0
Rustam Komkov
Rustam Komkov

извини , но я не поэт !))))

0
0
Другие вопросы
Переведите, пожалуйста, с английского. It’s a drawing intensive that runs for three days down at Rutgers in Newark
Какую прическу можно сделать для вьющихся от природы волос длиной ниже плеч??
Подскажите сайт подачи бесплатных объявлений для продажи. Сайт федеральный, по всей России, а может и дальше
Преподаватель не принимает чертеж, подскажите, что в нем не так?
Произойдет ли осаждение малорастворимого AgNO2 (ПР=1,6*10^-10) при взаимодействии
Подскажите пожалуйста, в каких пропорциях можно добавлять витамины в домашние маски для волос?
скачал гта 4 выдает ошибку
Вчера установил (обновил) дрова через DriverPack Solution, сегодня включил комп изображение на мониторе пропадает.
что такое по вашему мнению "школьная жизнь" ?
Не надо грызть ногти помазай горчицей или зелёдкой или йодом
почему две полоски на телевизоре при подключении видика ?
шишка под коленкой не проходит, что делать ?
Слежка за телефоном nokia 5800
Можно ли подключить интернет к планшету через компьютер?
Напомните, как решается: -7x^2=0?