Просто Я!

кто съел мою конфетку и не подавился????

Ответы
Владимир Харитонов

представляешь, не подавился, а все потому что твоим лимонадом запивал

Просто Я!

Тогда жду в гости...наш край гостепреимный)))))))))))))))

Владимир Харитонов

Да! Знаю, таможня только как в "Белом солнце пустыни", ноэто не показатель...)))))))))

Просто Я!

таможню знаю,моталась как то в Россию,поэтому скажу,это всё зависит на кого попадешь,хороши и россияне и наши братцы-кролики....

Владимир Харитонов

это профессиональное заболевание...

Просто Я!

верно.

Евгений Беляков

гад какой то, но ет ничего, у этлй суки терь сахарный диабет будет 😄

Просто Я!

ого....

Алмаз Шабанов

дружба -дружбой это хорошо, поругались, выплёвывай мою конфетку.

Просто Я!

и я!...

Алмаз Шабанов

Как на байкале.

Просто Я!

я не знаю как на Байкале...я помню вкус с детства северной рыбы.

Алмаз Шабанов

Я прямо сейчас, ем кильку пряного посола.

Просто Я!

здорово)))

Людмила Ломаева

Я не брала и меня никто не угощал.

Сергий Казанцев

Не я! (Слава Богу, прокашлялся...)

Виталий Калюшин

лиш бы при выходе не застряла

Б.
Бек .

тот кто не знал что ана твоя))

Ни
Нина

Вот спасибо, добрая девочка!

Алёнушка =) :*

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 😄

Наталья Нк

не ем сладкого,так что не я

Михаил Матвеев

Надо больно, зубы портить.

Просто Я!

а может он её просто проглотил?а зубы и не заметили.

Михаил Матвеев

Глотают только бакланы, а человек может подавиться.

Просто Я!

ой...да ладно....что в детстве леденец случайно не проглатывали?...

Михаил Матвеев

Так это леденец. А попробуйте большую шоколадную конфету проглотить. Вы же размеры конфетки не указали.

Просто Я!

ааааааааааааа............ой......простите.......1,5см на 0,5......такой размер подойдет?

Михаил Матвеев

Пойдёт. Ну это у кого какая глотка. Некоторые и слюной давятся.

Просто Я!

верно.............и главное слюна у них течет от того что хочется чужое............

Артур, Ударение На Первой Букве

ну я... пойдём, разберёмся?

Виктор Сикорский

мне повезло. это был не я.

Boris Lee

Я че сьел вашу конфетку

Tolik-Ekb

А это ваша была что-ли?

Наталья Плешакова

Наверно враг твой

Просто Я!

наказать нужно.