Baсилий
Baсилий

Твои предпочтения в еде?и мне вопрос анонимно:)

7
1
0
Ответы
Лилия
Лилия

мясо)

2
0
ВБ
Василий Бикеев

КУРЯТИНА

1
HI
Husniddin Isomiddinov

Пьяный

1
Другие вопросы
почему молодая одинокая женщина, готовящаяся к свадьбе сына, за 10 дней до свадьбы внезапно умирает в День рожд. сына?
нужна ли отработка на предприятии при увольнении?
1. Уравнение движения тела имеет вид: х = 200 + 20 t. Определите: а) координату тела через 15 с после начала движения,
В iPhone 5 хорошая камера? Задняя iSight норм? Передняя FaceTime норм?
после корпоратива... безответная любовь и алкоголь сводят с ума.. . зашла вчера после вечеринки в кабинет к НЕМУ, когда никого уже не была, села за его стол. порылась в тумбочке, нашла у него галстуки экстренные и забрала один. а плюс ко всему написала записку на вырванном из планировщика листке со словами: "Какой же ты дурачок, я так тебя любила.... и дальше какой-то бред, не помню. Сегодня проснулась в состоянии жуткого стыда.. . И какое у него может быть после этого ощущение? ! Как мне вообще на глаза теперь ему показываться? ((( пыталась позвонить и извиниться -не дозвонилась.. может быть написать ему на мэйл? что я очень сожалею, и что мне стыдно? ! Что Вы думаете обо всем этом безобразии? Я каждую секунду об этом думаю и переживаю.. не знаю, что на меня нашло (((
какаие самые большие хохмы с Кирилом Гундяевым?
Если человек не стоит в переходе с коробочкой, а конкретно подходит к вам и обращается подать ему денег, как реагируете?
Samsung Galaxy Tab или Samsung Galaxy Nexus?
гиперактивность и гипертонус
Идея комедии " Ревизор"
Что делать если мой унитаз танцует? или....
что такое словосочитание с обратным порядком слов?
Должны ли оплачивать 2 недели, отработанные после увольнения?
помогите с задачечкой ( найти площадь прямоугольного треугольника если радиус описанной окружности =5 см, , а катет - 6 см
Геометрия У равнобедренной трапеции основания равны 12см, 16см диагонали взаимно перепендикулярны. Найдите площадь.