Катеринка Балеринка

Если человек не стоит в переходе с коробочкой, а конкретно подходит к вам и обращается подать ему денег, как реагируете?

D&
Dmitry ""

Не даю! ! У самого доход около 9 тысяч всего!!!

Евгения Авшалумова

Подаю только музыкантам.

Дарья Куликова

Как правило подаю.

Павел Терехов

рекомендую обратиться в ООН

Ол
Олег

ничего не даю

Attila

По настроению. Цыган например посылаю всегда.

Виталий Герасимов

Посылаю на хер.

Витек Морозов

Зависит от того, кто подходит: бомжам, цыганам, алкашам, детям не подаю.

Александр Хаманов

Как к просящему закурить в тёмной подворотне.

Михаил Ляпунов

не давали никогда и не кому кроме солдатиков лет 5 надаз такой сразу видно исхудавший подошёл грех было не дать на пивас

Юлия Постникова

Всё индивидуально! вглядываюсь в человека, и если вижу по-настоящему страдальца, могу помочь, причём ЛЮБОМУ, и плевать на пятый пункт. Однажды, погорячившись/ поссорилась с сестрой/ я села в поезд Минск-Москва без копейки денег /благо билет у меня был куплен заранее/Так вот молодёжь в купе, ехавшая из Чехословакии, накормила меня, выпили чаю и, даже закусили семечками. Мир не без добрых людей! Я в это верю, кто бы что не говорил!

Роман Фадеев

А зачем ему деньги?

Иван Петухов

говорю "извините, спасибо". и иду дальше.

Ivan Asonov

иногда даю. сейчас нет.