Ми
Минилбаева

О работе почты! Куда обращаться и стоит ли?

С подобным сталкиваюсь впервые. Отправили посылку 16 декабря 2013 в Рязань, при отправлении ошиблись в индексе на одну цифру и посылка пошла в Краснодарский край. Я отслеживала путь ее и сразу же позвонила как только смогла найти телефон отделения в котором она находилась. (К слову сказать, оказывается сортировочные пункты в строжайшей секретности - не найти даже телефон. Именно поэтому нельзя было исправить индекс на следующий день в СПб) Итак. . .меня убедили, что исправили индекс и отправили в Рязань. И вот. . .я вижу, что она из Рязани (отслеживаю ее путь ежедневно) опять куда-то умотала.
Вопрос: Для кого мы пишем адрес на коробке? Что делать и как быть с клиенткой? В посылке оплаченный ею товар. При получении наверняка попросят доплатить за путешествие?

Наталья Калинина

Мне с прокуратуры письмо не дошло. Ответили в той же прокуратуре - почта виновата.