Наталья Алешкина

Стоит ли обращаться к психоаналитику если у меня навязчивое желание о замужестве?

Мне 23 года, а я только об этом и думаю каждый день, мне противно смотреть на пары на улице, на детей чужих, даже плачу порой оттого, что у меня этого нет ничего.

Птиса Фыва в 50 и в 70 это жесть просто. У меня уже мысли всякие чёрные появляются оттого, что я одна, а тут до 50-ти ждать...

Александр

Если не можешь найти-стоит.

Ольга Агеева

Нет. К нему стоило бы обращаться, если бы Вы этого не хотели.
Только, когда встретите парня, не говорите ему об этом сразу...))

Юля Матесова

не парься, выйдешь ты замуж... всему своё время

Людмила Дроздова

успеешь еще, отдыхай пока. Некоторые и в 50 и в 70 первый раз выходят.

Елена ***

Стоит, это Вас серьёзго напрягает, мешает жить.

Ванечка

обязательно идите к психоаналитику. Проблема у вас.

Елена Копаница

это не то что грустно. а просто смешно в 23 плакать что не замужем- вам нада изменить точку зрения насколько вы более свободны. чем те кто замужем. не создавайте гиперценности. замуж ею не является. как только вы это в себе переоцените и станете жить ровно. все придет. никогда не дается то. что переоцениваешь. сосредоточьтесь на другой цели и по-настоящему поверьте. что все в порядке. Мужчины интуитивно понимают и чувствуют такую озабоченность. поэтому не стремятся навстречу вашим желаниям. а если вы почувствуете себя счастливой и самодостаточной- к такому счастью и присоединиться не грех. Удачи вам. Замуж не напасть. лишь бы за мужем не пропасть. была бы шея- ярмо всегда найдется - поживите свободной. еще не раз вспомните об этих днях.