Наталья Янович

Народ, туплю, как фото загрузить на аватарку, ставлю в настройках, не устанавливается??(((

Ответы
Lidija Krohmali

а чего тупить -просит выбрать фото -щелкаешь выходит -с личных,с друзей,вебкамара и т. д.-щелкаешь откуда хочешь открывает -щелкаешь на фото и все

Елена Лопакова

ты где в спрашивалке устанавливаешь? а надо в моём мире и там машинально устанавливается здесь

Dj Fibricio

ну там выбираешь файл и наживаешь сохранить, ждешь, а потом смотрим и радуемся

И.
Имя ...

скорее всего картинка слишком "тяжелая"... есть ограничение по размеру файла

Наталья Янович

Свойства фото смотрела, ужала, загрузила, бесполезно))

И&
Иннуличка & Женечка

ты не смотри на насройки,смотри на свой профиль после загрузки..

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

попробуй в моем мире устоновить потом обновись или перезайди

Блонди Вересова

У МЕНЯ АВТОМАТОМ СТОЯЛА, ОБНОВИ СТРАНИЧКУ МОЖ ПОМОЖЕТ

Elena Ignatenko

там вроде есть- строчка -загрузить фото,кликни на нее

Наталья Янович

Кликала, идет загрузка, потом пишет выберите файл, фото не выбрано и так пр кругу(((

Elena Ignatenko

Наташа,если ты раньше загружала фотки,значит умеешь,а здесь глюк.Попробуй через некоторое время

Наталья Янович

Хорошо, спасибо))))

Светлана Зырянова

Такая же беда. Говорят, дело в размере. Не больше 1 Мб.

Светлана Донченко

Не знаю, у меня сама установилась,та что на Майле.

Diablo Gatto

у многих так, попробуй переустановить браузер

Наталья Янович

Признаться честно, я не знаю как это делать(

Diablo Gatto

какой у тебя браузер?

Diablo Gatto

значит просто скачай с интернета установку хрома, когда скачается откроешь и там по интрукции установишь

Наталья Янович

Спасибо за совет)))

Андрей Авраменко

Я не заморачивался. Раз не получилось бросил.

Татьяна Фабаровская

Может проблемы на этом сайте в данный момент.

Людмила Русских

открой загрузка фото, это там делается

Наталья Янович

Открывала, пыхтит - грузит, потом пишет, выберите файл, и начинаем все сначала(((

Людмила Русских

перезагрузи комп

Наталья Янович

Перезагружала, бесполезно, плюнула это дело, буду инкогнито)))

Вячеслав Беликов

посмотри на нее еще раз,может не стоит

Зоя Бакутина

СНАЧАЛА УДАЛИ,ПОТОМ ЗАГРУЗИ ПО НОВОЙ

Уляна Ших

нажать на фото,и загрузить другое:)))

Павел Камышев

долго писать, смотри настройки

Серж Артёменко

долбоёб, на хуй тебе это надо ??!

Crow

тупняк с обновлением значить.

Наталья Янович

Видимо(

Crow

не расстраивайтесь. такое бывает

Наталья Янович

Верю охотно, уже не расстраиваюсь, просто уже неделю не могу загрузить, ну и ладно, буду инкогнито))))

Crow

попробуйте заново зарегистрироваться здесь. возможно что то извенится

Раиса Громова

обратись к знающему человеку

Павел Варфаломеев

инет гонит, повремени чуток

Цв
Цвяточек

это не вы, это сайт тупит))

Пётр Козлов

Мля, поставь фото на мире

Игорь Тито

не там, где надо кликаешь