Ирина Лагутина

тут такое дело-я не знаю как сказать-внутри....

парень удаляет некоторые мои коммы к статусам-хотя в них нет ничего страшного или личного. тут у него был статус в поддержку брата типа держись я с тобой. я спросила что случилось он рассказал и говорит только комы не пиши.
я в шоке:
-почему?
-а вдруг ты что нибудь не так напишешь... .
- ну да я же дура безголовая как же. я по ходу всеглда не то пишу раз ты все удаляешь. знаешь состояние такое будто я такая из глубинки и меня король на завтрак пригласил а я даже вилкой есть не умею не говоря о ноже.
- ну ты не так все поняла. даже я боюсь не то сейчас написать в этом статусе
- я не только о этом статусе. и до этого было я пишу-ты удаляешь. ты даже не представляешь кем я сейчас себя ощущаю.. .
- ну прости пожалуйста. ну не надо ругаться.
что ему ответить? Вас бы задело если бы вам парень так сказал?

Di
Dina

Да обиделся бы

Сергей Белый

меня бы задело, но потом всё-таки лучше выяснить почему он так реагирует. над вашим взаимопониманием надо поработать. это нормально.

Антон Бирюков

приятного мало, само собой. Наверное крепко задумался бы о том, что и как я делаю, раз так человек реагирует.

Наталья *****

ну дак не пиши комы к его статусу вот и всё