Milena

тут такое дело я уже не знаю

ПН, ВТ, ЧТ-качалка 2 часа в ней
СР, ПТ, СБ-бег 8 км туда а обратно пешком
Ем очень мало тк живу в общаге в комнате 5 человек. один раз в день и иногда по 2 дня сидим не едим, и не целого слона едим ложек 10 и все
уберется живот и МЫСШИЦИ наберутся. мне 17 лет 186,5 рост 96 кг

Арсений Макаров

здравствуй! извини но это твои проблемы

На
Надежда

Ты не ту пищу ешь- в этом все проблемы

Игорь Тарасов

Все, что ты ешь, идет на жиры. Это происходит из-за того, что организм нуждается в витаминах, а ты ешь редко, поэтому все это организм расходует на подкрепление себя. Надо есть часто и понемножку.

Сергей Коськин

По моему смешно... Даже я девушка знаю, что для увеличения мышечной массы нужно правильно питаться. Про всякие пищевые добавки, навроде протеинов ни чего говорить не буду, но вот банку сгущенки перед занятиями выпить полезно. А если ты очень мало кушаешь, то и мышцам не от куда будет рости.

Шерали Мингтураев

да да уляляля алуза три рубляа