Ирина Богданова

Девчонки, выручайте, быстро похудеть, делимся своим опытом, знаю вредно, но куда деваться..

вообщем заказала себе платье, приехала неделю назад с отдыха, невлазию в него, кошмар, через неделю, идти в нем на свадьбу, оно не лезет, истерика у меня, может клизму или еще что то, девчонки выручайтееее

Екатерина

Я для себя придумала диету, которая за недельку помогает согнать 3 кг. Неделю кушать только разнообразную крупу, сваренную на воде без соли и сахара. Крупа может быть любая, чередоваться как угодно и в любом количестве. Как только почувствуешь голод, можно сразу его ею глушить. Диетка довольно сытная и легкопереносимая.

Серых Ирина

Вода и хлеб

Aslan

Пей больше воды, бегай по утрам, измени рацион пищи) Ну а вообще мне кажется за неделю нереально похудеть

Анюта *****

Утро
Утром съешьте два вареных яйца с хлебцом и одно зеленое яблоко. Можно выпить как чаю, так и кофе, только учтите никакого сахара.
Обед
Обед можно сделать несколько раньше обычного. На обед прекрасно подойдет диетический суп например, овощной, овощи и отварная грудка или рыба. Конечно, лучше все же рыба. Через два часа после обеда можете съесть одно зеленое яблоко.
Ужин
Поужинать лучше всего часов в 18. Легкий салат с оливковым маслом то, что нужно. Никакого мяса, сладкого, мучного. Салат с помидорами, огурцами, листьями салата и пару оливками то, что нужно.
После лягте спать на час раньше обычного. Не стоит употреблять в пищу какие бы то ни было добавки. Также забудьте о вспомогательных средствах для похудения: чай, кофе, добавки, таблетки и прочее. Только малокалорийная, низко углеводная здоровая пища. Худейте на здоровье!

Денис Малинин

Магическая диета. За неделю 4-5 кг скидывала.

Никита Илюшенко

С помощью регулярных упражнений на беговых дорожках. С их помощью реально добиться успехов и держаться на высоте. Беговые дорожки- это движение дома. беговые дорожки

Георгий Асанбаев

После 18 ;00 не ешь и за 1 неделю минус 5 кг

Guliza Ismailova

Быстро вредно и бесполезно, организм испытывает стресс и даже сбросив, все вернется и в большем размере... не говоря уже о том, что можно обзавестись дряблой, обвисшей кожей...
Лучше перейти на правильное питание и как можно больше двигаться, пить больше воды, если захочется немного ускорить, то воспользоваться чаем с акцентом на сброс веса любой какой посчитаете нужным, вот например очень хороший вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скорость результата дальше зависит от вас, чем активней и больше двигаетесь тем быстрее будет достойный результат...)))
Дерзайте... УДАЧИ..))