Елена Линцова

такое дело, вообщем ужин у меня сегодня состоялся в 20-00 это нормально?

а спросите почему, или, почему раньше не поели работала с 4 до 7 тоесть дома обедала в 3 часа, а с работы в 8 вернулась домой, очень голодная, ничего страшного не будет если я в это время слопала 3 маленьких банана и йогурт (190 гр) 1,2%(знаю что бананы каллорийные но это единственные фрукты который были дома??

да за сегодняшний день на ногах, я заменила любую тренажерку и бассейн, с ног валюсь

Mike

ты умрёшь

Анюта Войтова

какая разница?
в принципе, надо есть тогда, когда хочется (в необходимом количестве)
да хоть в 1 ночи.
если есть хочется - лучше перекусить...

Алексей Кеепер

конечно, нормально. было бы глупо ложиться спать голодной. не томите организм голодом. лучше кушать то, что хочет вам хочется, но понемногу.

Ольга Синельщикова

почему это должно быть не нормально? съели немного вроде. если так боитесь поправиться сходите в бассейн или там тренажёрку, сожгите калории

Дмитрий Кузькин

Ты сторайся поесть один раз вечером токо один раз просто потом сама жалеть будеш что много раз ела вечером желательно кушать в 12:23 потом 15:40 потом 16:55потом можно поесть в 18:12 и главное чтобы сохронить свою красивую фигуру надо есть по чуть чуть например салатик какой нибудь с соком и ботоеом

Т. A.

после 18-00 не есть-это миф!!!! кушайте, но за 3 часа до сна!

Алена ***

3 часа до сна, вот это миф!

Полина Линькова

вполне
можно есть хоть когда.. главное за 3-4 часа до сна

Людмила Суворова

Да все нормально, хоть в 10 вечера ешь. Главное чтобы калорийность за день была нормальная. И ешь за три часа до сна.

Бахтияр

Эт плохо!

Ка
Катя

я согласна, всё нормально в таком ужине, главное за 3 часа до сна не переедать.... ты же не переела?

Анна Агеева

вечером - белковая еда. . а бананы калорийны - то еще ладно, важно, что это углеводы, а не белок. . полнеют не от еды, а от еды, съеденной не в свое время. . для углеводов - утро, либо СРАЗУ после тренировки, а вечером - белок. . ВСЕ