Baxtiyor Sadullaev

в 20:00 я выпила 7 таких йогуртов и съела 10 мандаринок, потолсетю ли я??

Та
Татьяна

да ладно? ! не верю.... и куда все это влезло?

Анна Берне

йогурты данон содержат ГМ ПРОДУКТЫ. .
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО СКАЗЫВАЕТСЯ НА РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ И ПРИВОДИТ К ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯМ

Елена Соскова

Всё должно быть в меру... потолстеете

Женя Молькова

на счет потолстеть врятли, как бы плохо с такого колличества не стало

As
Asem

Даже я столько не ем. В ближайшем будущем ты будешь жирной уродкой при таком раскладе