Irina Klimokhina

вчера в 23:00 выпила азитромицин, могу я сейчас выпить кетаноов или нет? или неимесил? сечас 10:00

насчет язвы не знаю, а вот критические дни начались не будет хуже от этого?

Лилия Багаутдинова

не вижу связи.
можно было и одновременно принять. вот с варфарином одновременно не рекомендуют, а НПВС с антибиотиком сочетаются.
главное, чтобы у Вас не было язвы желудка - тогда риск кровотечений увеличивается.

Павел Мальков

Азитромицин - антибиотик, курс лечения всего 3 дня. Не надо дополнительно ничего принимать. Потерпите.