Светлана Байкова

Подскажите пожалуйста!Можно ли 0,5 пива в 23,00,если выпила азитромицин в 11,00

Хочу выпить пиво бутылочку и не знаю можно ли себе позволить одну 0,5?))

Владимир Рушанов

в 23 00 тебе его никто не продаст)

Вова Vk

А что за праздник сегодня такой? Какая необходимость?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

идиотам все можно..

Никита

не рекомендуется принимать алкоголь в течении 2- 3 дней.. препарат не сразу выходит из крови.. последствия могут быть не обратимыми.. с нервной системой в частности

Андрей Виноградов

Если нельзя, но очень хочется, значит можно.)))

Алексей Поляруш

Не зависимо от времени выпитого антибиотика он действует намного дольше чем вы думаете, спиртное нельзя так как это серьезно действует на печень. Печень ваша вам думать.