Антон Зурин

Подскажите пожалуйста что выпить?

Кишки болят все бродит. В туалет каждые пять минут бегаю. Все ужасно . Метеоризм. Аж на данный момент кажется что все скорую придется вызывать и пусть везут. Сыра вот так вот поела. Подскажите какие лекарства можно выпить при таком случае?

Андрей Степанов

Левомицетин и обильное питьё.Ничего не кушать из овощей и фруктов

Дмитрий Мельников

уголь активированный
ешь все что есть. прямо пачками. то есть минимум таблеток 50, лучше 150
в идеале около 300, запить водой столько сколько можешь выпить
и спать

Фаина Маткина

активированный уголь

Гульнара

марганцовку.... розовенькую воду

Нана Мишина

попейте раствор марганцовки-сделайте бледно-розовый -это должно при отравлении помочь
если это кишечный грипп нужны спец. лекарства

Виталии Илькевич

активированный уголь, линекс, антибиотики (похоже на отравление, перитонит, панкреатит) сама не экспериментируй, обратись к врачу, это серьёзно (от запоров и диареи помогает чистая кипячёная - горячая вода)
тебе реально поможет неделька в стационаре (ГКБ №71), я там с панкреатитом лежал, очень плохо было - откачали, персонал супер, внимательный, обошлось без операции (пару клизм и капельница) , в общем - зови скорую

Артур Саркисов

Можно смекту, хорошо помогает. И голод, только воду пить.