Виталий Герасимов

Что будет если выпить растворитель. Что будет если выпить растворитель

А бензин
Салярку?

Значит никто толком не знает, а есть конкретное объяснение.

я просто простыл а запах этих вещей как не странно действует, как антисептик, сам в шоке.

Николай Кадушкин

У нас один выпил, покой праху его...

Лидия Никольская

хренова будет.... потом сдохнишь.... закусить не успееш)))

Галина Тюрина

инвалид на все тело

Юля Климова

Отравление, может быть с летальным исходом в зависимости от количества выпитого
или растворителя, или бензина, или дизтоплива

Алёна Маринина

Ну и вопросы у вас. пипец.

Данил

Растворятся липидные оболочки нервов. Будешь умирать долго и мучительно, в жутких судорогах в луже собственных выделений.