Дмитрий Михальченко

Что будет, если на машину налить растворитель? Разъест ли автомобильную краску растворитель?

Николай Пилюгин

Легче простить.

Sergey

морда лица будет набита хозяином машины!

Sofia Kulnichenko

ничего не будет долгое время, это не просто краска а эмаль, и её сложно растворить

Владимир Мартиросян

а выйти двор подмести, бабушек через дорогу перевести слабо ?

Юлия Кожарина

Хорошая автомобильная краска подвергается горячей сушке. Она более стойка, чем строительные эмали. Но краска есть краска, в отличие от посудной эмали, которая состоит из наплавленного на металл стекла с красящим пигментом, все-таки не абсолютно стойка к химически агрессивной среде. По прочности автоэмаль занимает среднее положение между строительными эмалями и посудной.

Ирина Старцева

разъест, ещё как разъест.

На
Наталья

оставит пятно