Светлана Макарова

Что будет если на кожу попадет растворитель краски?

Андрей Николаевич

Если сразу помыть то ничего а если оставить то может быть легкий химический ожог, в зависимости от того на сколько сильный растворитель. Но как правило если помыть сразу руку то максимум белое пятнышко останется и скоро пройдет)

Анатолий Клементьев

ничего не будет

Светлана Глубокова

Мне попадала, ничего не было)))

Гена Туманов

Ничего страшного, нужно смыть проточной водой, большим количеством воды.

Ольга Свистунова

Будет кожа, смоченная растворителем. Если эту процедуру выполнять каждый день, в течении нескольких лет, то кожа начнёт грубеть

Даша Елманова

пипец будет

Галина Фокина

Может и под кожу попасть.
И тогда....)

Олеся Степанова

смотря на сколько сильный растворитель если не очень то тогда не чего а если сильный то нужно побыстрее смыть водой а то может быть ожог но не более того