Наталья Савельева

Вообщем такое дело...

Хочу обменять Counter Strike global Offencive на call of duty modern warfare 3. кто хочет обменятся пишите на мой мейл - tola-pasechnick@mail.ru. дальше разберёмся. извините что пишу сюда, прост не знаю где такое можно в сети разместить предложение)

а нормально можно ответить?

я всё написал - пишите на мою почту tola-pasechnick@mail.ru

Наталия Старковская

иди пчел паси )))))) Толян пасечник ))))))) а то без твоей подсказки твоего адреса не видно вовсе - куда и кому писать надо? )))))))