Па
Павел

Вообщем такое дело чёт с переносным HDD!

Когда копируешь какую нибудь игру или образ он пишет что файл слишком велик для конечной файловой системы хотя места ещё много! ! HDD форматирован под NTFS

Ярик

Проверь в свойствах диска.

Надя R

Значит, всё-таки в FAT32

Семакова

есть такое понятие размер кластера в кластер можно записать только 1 маленький файл- всё остальное место будет не заполнено, и вот у вас куча мелких файлов заполнела допустим четверть диска а в реале это будет уже половина и тд короче попытайся удалить все файлы размером до 2 мб и места точно хватит