Даша

Вообщем дело вот в чем!

делаю фотофильм Вегасе 11 про. и после обработки у меня выходят розтянутые лица и фото не на весь экран. Мне сказали что мне надо В настройках найди Editing и там в самом низу птичку поставь Automatically Crop Still image. Но почему то никак этого найти не могу.

Ка
Капитолина

поищи инструмент Crop&Pan и действуй

D S

Нужно проверить изначальные настройки проекта, и параметры вывода видео из проекта. В частности - размер пикселя (квадратный, прямоугольный, анаморфный) , что бы при конвертации (выводе из проета) не растягивалось/сжималось видео.
Как вариант: проверить наличие кодеков в ОСи, без которых результат может быть самым не предсказуемым.