Юлия Кошелева

В чем же дело? Не открываются порты вообще.

Значит так, хотел открыть порт 27015 всем известно для чего. Но, что бы я не делал, он таки остается закрытым по данным 3-х разных сайтов с тестом вашего ip и портов.
В конце концов я даже пере установил Windows XP, установил только драйвер чипсета и драйвер сетевой карты, сделал подключение к интернет, отключил брандмауэр, не устанавливал антивирус, у провайдера в личном кабинете отключил фаерволл. и даже при всем при этом порт 27015 пишется закрыт.

Пробовал и Windows 7 ставить, тоже самое.. .

Какие есть соображения по этому поводу?

Алексей Куликов

Ты уверен, что у тебя адрес белый? И в роутер ты не лазил я так понимаю.

Валера

попроси провайдера открыть

Ро
Ростислав

Говорили тут уже, используй driverplus.ru