Евдокия Лабазова

Все пробовал, но не знаю в чем дело...

Обновлял драйвера звук. карты, драйвера тв тюнера ничего не помогло. Проблема в том, что звук не регулируется в программе тв тюнера и через пульт ДУ.

Андрей Шкилев

а приёмник есть для пульта то?

Татьяна Гаврилушкина

А к Бехолду там диск идёт с прогой, он правда для ‎MJPEG, ты ставил? А.... бля не помню, но при установке ТВ тюнера ставится и сам тюнер и ...пилят! не помню. Эту Хрень ставил?

Вадим Кузьмин

Пробуйте другую версию программы, не обязательно самую новую.