Black And White Angel

ноутбук самсунг перестал читать диски, кто знае в чем может быть дело кто сталкивался??

вставляю диск он крутит крути и не открывает, нажимаю на дисковод ну с "моего компьютера" а он автоматически извлекает диск, и выходит сообщение - вставьте диск! что делать?? ? в заранее спасибо!

Виктория Мусакаева

скорее всего привод накрылся.
На 100% не скажу так как телекинезом не обладаю - надо смотреть.
Но 90% что приводу каюк. Тем более самсунг - самые говенные приводы у них.
Если гарантия жива - в гарантийный ремонт.
Если нет - купить самостоятельно привод лучше lite-on или asus на крайняк LG и поменять.

Елена Прорубникова

переустановите винду, если не поможет, значит привод