Твоя

Не читает диски на ноутбуке HP 630?

Раньше читал, после того как отдали в сервис центр, перестал работать DVD-ROM. А в сервис отдали из-за того что разлили чуть чая на левый угол клавиатуры, а DVD-ROM находится с правой стороны. От чего он не может работать, может в сервис центре поменяли DVD-ROM???

Дмитрий Сложеникин

попробуй жесткий диск поменять

Татьяна Леонтьева

Ну если он на гарантии, так отдайте назад пусть ремонтируют.