Роман Доний

Гаснит монитор в ноуте, hp 630 потом совсем выкл!

Гаснит монитор в ноуте, hp 630 потом совсем выкл! нажимаю вкл, и норм опять работает! У меня винда пишет что не лецензионная, тип нужно обновить и т. д. может из за этого?

Ол
Оленька

а может нужно настроить свой ждущий режим и тп?)

Владимир Воробьев

Автоматическое отключение экрана включено + установлено когда ноут должен входить в гибернацию либо сон, в настройках электропитания решение ищи.

Vladimir Vishnevsky

а что у тебя с глазами? они тожи гаснит ))
сходи в ремонт, там лецензию поставет, и поченят.