Надежда Соколова

А кто-нибудь пробовал

подсоединить сплит систему кондиционирования помещения к системному блоку? Я имею в виду, на лето трубки от внешнего охладителя завести в корпус компьютера через отверстия для водянки, и установить кондиционер на 15-17 градусов

Grisha Brinza

Будет образовываться конденсат.
Все замкнет и ПК сгорит.

Юлия

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

Денис Буланцев

А теплоизоляция не существует? Идея то норм, разгон бодрее будет с чиллером)