Надежда Удалова

Кто-нибудь пробовал?

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда

Ел
Елена

раз рецепт есть, значит кто-то пробовал. Вот теперь найти бы его и узнать результат

Александр Фокин

Я думаю, что такое чудо легко найти по окрасу кожи на месте такой эпиляции: -D