Айшат Хамдеева

Определения Б с йодом кто пробовал?

Смочите лист бумаги мочой и капните на нее йод – 1-2 капли. Если он не поменял свой цвет (то есть остался коричневым) , или стал синим – беременности нет. Моча беременных женщин вступает в реакцию с йодом, окрашиваясь в сиреневый или фиолетовый цвет! Сегодня я сделала, вроде цвет был фиолетовый! а во вторник тест, показывал обратное! А с какого срока йод показывает Б?

ОК
Оксана Карцева

следующим вашим шагом будет определение пола ребенка способом пописать в кипящее молоко.
У ваш что денег на тест нету????

Алексей Костин

солью не пробовали? посолить мочу и проверить не поменяет ли она цвет. у беременных темнеет, у не беременных - цвет не меняется) а ещё с сахаром поэкспериментируйте!!!! если насыпать сахару - должна позеленеть. значит - есть беременность.
а химию надо учить, девушка в школе. хоть чуть-чуть. йод вам в моче определит наличие крахмала, но никак не гормона беременных.

Black Falkon

Тоже пробовала такую глупость на 8 месяце беременности, йод ее не увидел.

Тома Калимулина

Сейчас попробую. Так, чисто поржать) ) Увидит йод мои 30 недель или нет)

Екатерина Сайганова

ахахах. . первый раз о таком слышу. . улыбнуло...

Виталий Донос

нет я не пробовала

Наталья Бутылкина

Тест стоит 12 рублей

Евгения Таранова

а еще есть способ серебряным кулончиком над ладонью гадать беременна или нет... если крутится по кругу значит беременна, а если взад-вперед то не беременна....