Ирина Корнелюк

облила руку йодом не повлияет ли на малыша???

пользуюсь, просто подружка напугала что если облиться йодом повлияет на ребенка

Натали Петруня

У меня нет слов... вы не шутите?)

Алексей Богданов

Подружке привет. Она просто издевается.

Egor Golubev

А сами -то как думаете? Про функцию кожи человека что-нибудь знаете? Глупая у вас подружка.

Наталья Махначева

да ничё страшного

Александр Ефремов

Ничего. Поржет и успокоится.

Ольга Сучкова

Вы и кремами не пользуетесь? )

Сергей Шатунов

Йод полезен. Так что не волнуйтесь

Эльмира Галяутдинова

Нет не повлияет !

T7
Triniti 77Rus

да ничего не будет. . йод полезен для организма. . если намазать йодом кожу, и он впитается в считанные минуты, то это значит, что вашему организму не хватает йода. . если с йодом в организме всё ок, то он так и останется на коже

Кристинка

покоричневеет - мексиканцем родится))))