Дарья Кудрявцева

Заболела в 5 недель. Кто болел на ранних сроках, посоветуйте как лечиться и повлияет ли это на малыша?

Температура по вечерам не больше 37.3, насморк, кашель.

Дм
Дмитрий

Не переживайте, сезон такой, все болеем! У Вас состояние не острое, свечи виферон 100 млн. мкг. точно не повредят. Настраивайтесь позитивно, тревожное. стрессовое состояние мамы влияет на малыша больше, чем ОРВИ.

Светлана Матюсова

Я болела на ранних сроках, от кашля сироп "Доктор Тайсс", грудной сбор (это травы) , в нос "Деринат" и "Пиносол".

Толибек Эшонкулов

народными средствами, на малыша не повлияет

Владимир Мельников

мне гинеколог свечи Виферон 10000 приписывала, помогали и безвредны

Иринка Яринка

я лечилась всеми народными средствами (кроме парения ног) + гриппферон (капелюшки) и оциллококцинум (гомеопатическое противовирусное средство)

Дмитрий Осипов

Я только чаем с лимоном и витаминами спасалась. Но никаких лекарств. Просто перестраховывалась