Сергей Карапетьянц

у меня 30 недель. Cын общался с ребенком болеющим ветрянкой, он не болел, я болела. Как это может повлиять на плод

Виктор Пришутов

наберите в гугл"последствия для беременных переболевших ветряной оспой"

Елена Коннова

ваши антитела защитят малыша, даже если сын сейчас забаолеет

Inna Prusova

глупый вопрос
и догадайтесь почему

Zgtnz Dfdsfds

Никак)))))

Юр
Юрий

никак. у моей подруги дочь болела, когда она была беременная. ничего страшного

Санчелидзе Похеридзе

Никак, не волнуйся!

Мария Пиганова

ну сын наверно заболеет ветрянкой. . а малыш в животе - на него ни как не повлияет

Кристина Валевач

я очень боялась ветрянки именно на позднем сроке. покопайтесь в инете. Информации полно. Я уж и не помню, но это все же опасно.

Сергей Бровиков

Никак вообще....

Павел Камышев

Не повлияет, так как Вы уже болели и больше не заразитесь.