Наталья Дейниченко

у меня беременность 7-9 недель, было высокое давление, выпила чуть меньше четверти капотена, как повлияет это на плод?

Ел
Елена

Высокое, это какое? До 140/90 при беременности считается нормой. Всё что выше - кладут в стационар на лечение и под наблюдение.
К чему ваша самодеятельность? Любая неверно выпитая таблетка до 12 недель может кардинально повлиять на плод, так как идёт основная закладка органов.

*** Натали ***

не занимайтесь самолечением, если не хотите нанести вред ребёнку. если давление высокое - пропишут Допегит или положат в стационар. а то получается - сначала выпили а потом вспомнили про дитя. теперь так уже нельзя. поберегитесь!!!

Яна Ермолович

ни как не повлияет . можно добавить валерианы . но нужно встать на учет и сдать все анализы.... высокое давление не должно быть !!!