Гу
Гузель

можно ли на ранем сроке Б 5 недель принимать поливитамины гендевит

Халюк Кабоглу

на раннем сроке принимайте фольку и витамин Е.. . либо же комплексы для беременных

Инесса Редькина

На раннем сроке лучше ничего не принимать. Сейчас все витамины синтетические. Лучше фрукты, овощи кушайте. Витамин Е и А вообще пороки развития может вызвать! Девчонки не травите ляльку до 18 недель беременности! В этом нет никакой необходимости. Больше вероятности навредить, чем пользу дать этой химией.

Ирина Чиглий

Не можно, а нужно. " Витаминами травить" - первый раз слышу. Синтетические витамины по своему строению абсолютно ни чем не отличаются от органических. А витаминные комплексы нужно пить постоянно, так как витамины выводятся из организма ежедневно. Я пью витамины круглый год и перестала болеть совсем. Витамины не рекомендуют только в одном случае, если у вас на них аллергия.

Лилия Бахитова

Мне врач сказал, что обычно до 12 недель они не назначают какие-то специальные комплексы. Только фолиевую и витамин Е.

Мария Милакова

мне выписали гендевин и я пила 100 таблеток (по 1 в день) правда у меня срок был чуть больше.

Владимир

Посоветуйтесь со своим лечащим врачом.