Axtam Yunusov

На сроке 38 недель 5 дней назначили Бускопан 2 раза. Кто принимал этот препарат? Что скажете?

Вчера была на приеме у врача, посмотрели шейку матки и на сколько опустился плод.
Врач сказал принимать Бускопан 2 раза в день и 3 раза в день добавлять в пищу Оливковое масло.
Почитала отзывы о препарате, вот не знаю что делать.
Что скажете по препарату?

Игорь Овчаренко

Я слышала, что хорошо помогает родовые пути подготовить, чтобы шейка матки размягчалась и открывалась.