Кармен Кинтеро

нашли уреоплазму. назначили вильпрафен. никаких симптомов инфекции нет. стоит ли принимать препарат. срок 31 нед

Катеринка Балеринка

Смотря какие титры
Если меньше 6 то не нужно
Но если вам врач прописали значит ваши титры выше и пить таблетки нужно

Gevorg Azatyan

а кто это может решить за вас? Никаких симптомов и не должно быть, эти инфекции для плода вредны больше, чем для вас. Вам решать...

Ганишер Ахмадов

я принимала вильпрофен не от инфекции а из за того что у меня воспаление в носу было! причем на 12 неделе сейчас 23 нед узи делали все нормально было! поэтому думаю на вашем сроке не стоит бояться ребенок сформирован уже

Ирина Морозли

Чаще всего уреаплазма протекает бессимптомно, если врач назначил лечение, лучше пролечитесь. Зачем заражать малыша?

Сергей Сафонов

вильпрафен фирма позиционирует как безопасный препарат для беременных. Хотя я читала на одном сайте который впоследствие закрыли--про обман. никаких исследований на тему безопасности данного антибиотика у беременных и вообще--нет. да и сама уреаплазменная инфекция считается в настоящее время довольно спорным моментом. кто-то говорит-надо лечить. кто-то--не надо. Имеет смысл проконсультироваться у многих специалистов в области гинекологии
Хотя. . вот сейчас нашла. Предлагаю ознакомиться
http://www.солютаб. рф/p_vilprafen.htm
http://www.солютаб. рф

Се
Сергей

решать только вам.... любую заразу нужно лечить... не для себя а для малыша....

Та
Татьяна

а его разве можно при беременности????

Надежда Демидова

я лечила уреаплазму 2 раза за всю беременность, один раз вильпрофеном, второй - тоже какими то антибиотиками. вообщем так и не вылечила, пошла рожать с ней! ! все слава Богу закончилось хорошо, и теперь моё счастье спит в кроватке!!! !

вильпрофен вам не навредит, но если вы ее лечить не будете, то я думаю тоже ничего плохого не будет!!!!

Ан
Анна

стоит если признаков нет это не значит что инфекции нет

Наталия Стельмашенко

срок уже хороший, если по узи утолщения плаценты нет, по доплеру все хорошо (кислород поступает, гипоксии нет и т. д), многоводия нет, старения плаценты нет, единичных кальцинатов нет (отмирание плаценты). я бы не пила уже. вам решать