Рома

У меня на 31 нед начало мазать немного, живот не болел, по узи всё показали преккрасно, никакой отслойки плацентыг

ничего. на днях была небольшая перенагрузка-много ходила по лестнице. но в консультации устроили панику, вызвали мне скорую, теперь меня капают капельницами, пичкают таблетками - а мазать у меня перестало и без этого. собираются держать в больнице неделю не меньше. а здесь такие условия, что мне мой врач сказала, что мне там будет только хуже, так как угрозы никакой нет, нет смысла там лежать. что вы думаете по этому поводу? писать отказ...? чув себя великолепно, ноночами здесь спать нереально духота, храп, я не сплю до 7 утра... платного отделения нет (

Оксана Меркулова

делй как личный врач говорит. ей виднее

Владимир Ильиных

девушка возможно это пробка отошла, у меня тоже такое было, а через недельку я родила, такчто может и у вас тоже, такчто ожидайте

Кристина Плечко

не парься, у меня с первым сыночком почти все 9 мес мазало, побольше отдыхай, не нервничай и поменьше физ. нагрузок

Алексей Севостьянов

у меня не мазало.. .
но как то на сохранение ко мне в палату привели девушку у которой мазало (26 недель).. . она пол дня сетовала что вот мол и зачем только согласилась. . блаблабла.... носилась по всему коридору туда сюда. . неугомонная была. . **люблю таких** а вот ночью жесть началась.. . кровищи было жуть 😞 вся кровать в крови, а утром на чистку отправили. . ночью всё равно никакой помощи по сути и не было.. . и больше я её не видела.
хотя я бы наверно умом тронулась случись со мной что то такое.... да еще и не в больнице.. .
т. ч. наверно ваш личный врач права, лучше дома, а если что пусть вас отвозят в больничку как "оно" случится и если случится

Пассив Andrey

ну а мы то чем поможем... принимайте решение

M*
Mari ***

У меня тоже 4 недели назад так же было, в ЖК сразу отправили на узи, что бы исключить отслойку плаценты и угрозу. Хотя все было в норме все равно вызвали скорую. Из больницы отправили домой т. к. узи в норме и мазать уже перестало. Врач сказал, что это может быть эроззия или сосудик лопнул.