Анна Семенчук

могут ли роды начаться раньше срока из за мутных вод? до 13 нед. мазало.

Nastya Nastya

Могут

Sofia Kulnichenko

кто сказал что воды мутные? вы же еще не родили)) ) Насчет того что мазало так это бывает, от этого не зависит цвет вод. Если инфекция то врачи должны были положить в стационар.

Ан
Анатолий

Конечно. Я в 31 родила. И нас в роддоме ну очень много таких.