Анастасия

А вам интуиция подсказывала что вы родите раньше срока??

Алексей Буньков

Подсказывает, но не получается.... Уже 5 недель как подсказывает, со дня на день жду, и все никак) Теперь расстраиваюсь, вдруг еще и перехожу... ((( Живот опустился 3 недели назад, пробка отошла во вторник...

Софья Демишева

Я когда узнала что беременна сразу прикинула и сказала что 21 рожу. День в день родила. Ничего не высчитывала, а просто девять месяцев посчитала и дату сказала ткнув пальцем в небо: -)

Татьяна

Не подсказывала

Дмитрий Чиховский

Мне интуиция подсказывала, что я рожу точно в срок. Так и вышло.

Лариса Парамонова

Не интуиция, а отошедшая на сроке 30 недель пробка

Oleg

Нет

Галина Козлова

У меня за день до родов опустился живот.

Станислав Барбашов

подсказываала, но я очень ошиблась ))

Сергей В

Мне подсказывала, но в итоге обманула.

Марина Волкова(Лапенкова)

Подсказала. Только не интуиция, а врач в патологии, куда попала на 32 неделе с угрозой преждевременных родов. Правда, не так уж и прежде я родила, на 2 неделе раньше, не в 40,а в 38.

Сашуля

может быть.. .
я очень сильно интересовалась про преждевременные роды и подтекание вод.
именно так и поехала в больницу 34-35 неделя, с подтеканием.

Ирина Чернюх

нет моя интуиция знала что позже..